В России

Кадыров: Яценюк и Порошенко – актеры кукольного театра

Лидер Чечни назвал украинского президента Петра Порошенко и премьер-министра страны Арсения Яценюка актерами кукольного театра, которые только и делают, что идут на поводу у западных стран.

«Меня не раз спрашивали, каково мое мнение об украинском президенте и премьер-министре этого государства. Ну что я могу сказать? Эти два человека являются талантливыми актерами кукольного театра. Разве их можно назвать патриотами своей страны или теми, кто защищает интересы и права своих граждан и государства? Все, что у них хорошо получается, так это выполнение указаний своих покровителей с Запада», — заявил глава Чечни в столице республики.

«Российская Федерация оказывает поддержку мирным гражданам Украины. Она старается решать все цивилизованным способом. Касается это и украинской темы. Она призывает не идти на свой собственный народ с оружием в руках. Запад же на это вводит против России санкции. Почему? Потому что мы защищаем права мирного населения? Против кого же направлены все эти санкции европейских стран и Соединенных Штатов? Это санкции против всего российского народа, а не против конкретных личностей», подчеркнул Рамзан Кадыров.

Глава Чечни уверен в том, что санкции не смогут повлиять на волю Российской Федерации. «Санкциями они ничего не добьются», — подытожил Кадыров.

Нажмите, чтобы комментировать

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое популярное

вверх