Экономика

В Британии появятся 5000 рабочих мест от McDonald’s

3

К 2018 году McDonald’s планирует создать в Великобритании порядка 5000 рабочих мест даже на фоне того, что экономика страны находится далеко не в лучшем состоянии.

Данная информация поступила от агентства Рейтер, которое ссылается на слова Пола Помройя, главы британского подразделения этой компании.

Агентство Рейтер сообщило, что после состоявшегося в Британии референдума по членству в ЕС задействованные в розничной торговле предприятия страны не предоставляли каких-либо данных о значительном падении спроса со стороны покупателей. Вместе с тем, согласно отраслевым исследованиям, Brexit существенно сказался на доверии потребителей в Великобритании в отрицательную сторону.

Информации о том, что McDonald’s создаст рабочие места, был рад министр промышленности, энергетики и бизнеса Великобритании Грег Кларк. «Сделанное McDonald’s заявление говорит об уверенности компаний в открытости страны для бизнеса. Британское правительство намерено поддерживать предприятия для их процветания», — заявил он.

Нажмите, чтобы комментировать

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое популярное

вверх