В России

Инфраструктура российской столицы готова к Новому году

По словам Александра Кибовского, занимающего должность руководителя московского Департамента культуры, все объекты инфраструктуры российской столицы готовы к предстоящему долгожданному празднику 31 декабря.

«В этом году у нас запланировано в столице свыше трехсот мероприятий в рамках празднования. Программа очень обширная. Все объекты инфраструктуры находятся в полной исправности, их работа будет проходить с максимальной интенсивностью. Мы задействуем инфраструктуру в полной мере», — сообщил Кибовский.

Он также подчеркнул, что все катки в российской столице уже принимают посетителей. Ранее их закрывали в связи с тем, что в городе воцарилась аномально теплая погода. Главные мероприятия в ночь с 31 декабря на 1 января будут проходить в центре Москвы, в парках. Начало программы в 22:00. Начало праздничного фейерверка запланировано на 01:00.

Кибовский также сообщил, что в российской столице откроются лыжные трассы после выпадения достаточного количества снега. Ко всему прочему, в новогодние праздники посетителей будут принимать свыше восьмидесяти музеев. Вход будет бесплатным.

Нажмите, чтобы комментировать

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое популярное

вверх