В России

Рамзан Кадыров с юмором отнесся к заявлению Касьянова

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров активно пользуется социальными сетями. Новой публикацией в его Instagram стало фото Николая Баскова, который был заляпан кусками торта. Рядом на изображении присутствовал и сам Кадыров. Поводом для создания подобной фотокомпозиции стало нападение на главу партии ПАРНАС Михаила Касьянова в столичном ресторане.

Рамзан Кадыров является тонким ценителем юмора. Такой комментарий дал «Русской службе новостей» пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов. По его словам некоторые люди воспринимают подобные вещи всерьез. «Рамзан Ахматович обладает поистине уникальным и народным чувством юмора и его нужно тоже понимать», – отметил Керимов.

В комментарии к фотографии Рамзан Кадыров пошутил, сказав, что после инцидента Басков до сих пор пытается обратиться в различные международные инстанции с просьбой повторить банкет. Пост в социальной сети был размещен после того, как на Касьянова напали в одном из ресторанов Москвы. Лидер ПАРНАСА заявлял, что нападавших было двое и были они «неславянской внешности».

Ранее Глава Чечни уже размещал в Instagram запись, также связанную с Михаилом Касьяновым. Тогда на видео он был изображен с применением компьютерной графики, имитирующий снайперский прицел. В это время, по словам Кадырова, он находился в Страсбурге, чтобы получить деньги для поддержки оппозиции.

Сразу после нападения оппозиционер направил заявление о возбуждение уголовного дела в Следственный комитет России и ФСБ. По его словам, инцидент имеет непосредственное отношение к публикациям в своей адрес Рамзаном Кадыровым.

Отметим, что Глава вновь пошутил после того, как InstagramКавполита опубликовал изображение Касьянова с его словами о том, что за нападением может стоять фигура Кадырова. В комментариях под фото он оставил комментарий «опять я?!».

Нажмите, чтобы комментировать

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое популярное

вверх